Могут ли судебные приставы взыскать субсидию с карты?
Здравствуйте! Могут ли судебные приставы забрать деньги с карты (субсидия, возврат за детский сад). На карте минус 8000
, Шахноза,
Ирина Фролова
Здравствуйте, Шахноза!
Шахноза
Нет, приставы не могут обратить взыскание на субсидию. Но он арестовывают все счета должника, поскольку не знают назначение средств на счете.
Напишите заявление приставов о снятии ареста со счета и приложите справку о том, что на счет приходит субсидия от органа выдавшего субсидию.
Желаю удачи!