Где получить справки о том, что я не имею гражданство РФ и постоянную прописку?

Здравствуйте!Меня зовут Владимиров Владимир, и я переехал в Екатеринбург из Казахстана по программе добровольного переселения из Казахстана в Россию!прожил в Екатеринбурге 2 месяца и вынужден по семейным обстоятельствам вернуться в Казахстан, на Родине у меня требуют справки,что я не имею гражданства РФ и постоянной прописки.где мне взять эти справки и как быстро я их смогу получить?

, владимир, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
вынужден по семейным обстоятельствам вернуться в Казахстан, на Родине у меня требуют справки, что я не имею гражданства РФ и постоянной прописки.где мне взять эти справки и как быстро я их смогу получить?
владимир

Получить эти справки вы можете в ФМС в Екатеринбурге. На счет сроков- как договоритесь. Если сможете убедить их, что вам нужно срочно, то можно в течении рабочей недели получить.Иначе до месяца может затянуться все

Попробуйте попасть на прием к начальнику или хотя бы к заместителю, с исполнителями бесполезно договариваться и просить.