Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
300 ₽
Вопрос решен
Наказывают ли за использование купленной банковской карты и симкарты
К примеру, я купил банковскую карту, сим-карту. Принял по почте(На этой карте денег нет, я купил ее у человека его же карту). Могут ли меня за это наказать? За то что я ее использую.
Здравствуйте! По Российскому законодательству Вы использованием чужой банковской карты ничего не нарушите. Единственное при её утере восстановить её не сможете. Так же обстоят дела и с сим картой.
0
0
0
0
Андрей
Клиент
Простите, такой вопрос. Будут ли под меня копать органы?
К примеру, я купил банковскую карту, сим-карту. Принял по почте(На этой карте денег нет, я купил ее у человека его же карту). Могут ли меня за это наказать? За то что я ее использую. Андрей
Здравствуйте. Если Вы купили карту не для совершения каких то преступлений с её помощью. Если не краденная данная карта, то ничего не будет.
Здравствуйте! Я сотрудник бюджетной организации, и нас обязывают перейти на Единую карту петербуржца, чтобы в скором времени начислять туда зарплату. Обязаны ли мы оформить такую карту? Какие НПА говорят об этом?
я задал вопрос вчера ответ не получил, задаю еще раз. 16 летний школьник открыл банковскую карту и передал его знакомому, идет дознание. что ожидать и что предпринять .
Здравствуйте,у меня арестовали карты и списывают деньги поступающие ,не оставляя пм зарплату и аванс половину сразу списывают у меня 2 маленьких ребёнка
Как быть что делать
Здравствуйте ,в договоре прописали такие пункты.Они законны?
Работник осведомлен и согласен с использованием работодателем системы видеонаблюдения и прослушивания служебных телефонов в целях обеспечения безопасности работника и работодателя и контроля за работой.
Работнику устанавливается режим рабочего времени (нужное подчеркнуть):
- полный рабочий день;
- работа по графику;
- работа в ночное время;
- неполный рабочий день.
2.2. Работнику устанавливается 5-ти дневная рабочая неделя с полным рабочим днем. Выходной - воскресенье. Время начала и окончания работы устанавливается:
-с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00
-суббота дежурство – 2 раза в месяц
6.7. Работник согласен активно содействовать проводимым работодателем служебным разбирательствам, целевым, плановым и неплановым проверкам, а в случае необходимости, согласен проходить опрос с использованием Полиграфа
Здравствуйте. В 22 году купили дом 79.5 кв. м в пгт. Выделили доли троим детям по 1/13,даст ли опека разрешение продать дом и купить квартиру в городе но с меньшей площадью.
НЕт, оснований нет, если Вы с их помощью не будете совершать преступлений
Имеют ли они право зайти ко мне в дом и устроить обыск?