Выписка собственником из приватизированной квартиры родственника без его согласия
Добрый день. Я являюсь единственным собственником приватизированной квартиры, которая перешла ко мне по завещанию. Я прописан в этой квартире. Некоторое время назад я прописал в эту квартиру своего отца. На данный момент я хочу выписать его из квартиры без его согласия. Отец в браке с моей матерью, мать прописана в другой квартире которая также является её собственностью.