Что мне может сделать банк, если я перестану платить кредит?
У меня есть кредит в банке русский стандарт. Сумма 100.000 платила 2 года минимальными платежами. Сумма не очень то изменилась. Я мать одиночка, собственности у меня никакой нет. Что может мне сделать банк, если я прекращу платить кредит?
, Маша, г. Пенза
Юрий Колковский
Банк обратится в суд, получит исполнительный лист и будет взыскивать с Вас возникшую задолженность до ее полного погашения. Вы не сможете приобрести для себя что-либо значимое, приставы будут описывать имущество, находящееся в квартире, где Вы проживаете и совершать прочие действия, направленные на погашение задолженности.