Проведение платежного перевода ИП с указанием физ лица

Здравствуйте меня зовут Евгений я ИП первый раз столкнулся с платёжным переводом, расчётного счета у меня нет, указал счет физ лица ,если я правильно понимаю денежные средства уйдут обратно отправителю? как мне быть в такой ситуации? Ведь счет я уже не успеваю открыть!

, Евгений, г. Красноярск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Евгений, если Вы указали правильные реквизиты, то деньги придут Вам на счет физлица. Ничего особенного в этом нет и по нынешним правилам ИП может работать и с обычным (нерасчетным) счетом. Просто это менее удобно.