Можно ли оказывать услуги тренажерного зала путем заключения договора возмездного оказания услуг?
можно ли оказывать услуги тренажерного зала путем заключения договора возмездного оказания услуг между физ лицами?
, денис, г. Осташков
Можно, только вам все равно придется регистрироваться как индивидуальный предприниматель, если вы планируете систематически извлекать прибыль (2 и более раза). Если вы арендуете тренажерный зал, то судья (в случае наложения административной ответственности за незаконное предпринимательство) тем более удостовериться в том, что вы выступаете как незарегистрированный индивидуальный предприниматель