Продажа, или обмен

Здравствуйте,я живу в 3-х комнатной неприватизированной квартире,и хотела бы либо продать комнату,либо разменять ее со своими родственниками,что можно сделать?

, Екатерина Павлова, г. Санкт-Петербург
Лариса Глыбович
Юрист

Здравствуйте, единственный путь — это приватизация с распределением долей в квартире. После приватизации можете делать со своей долей что хотите.

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Екатерина!

Продать неприватизированную квартиру Вы не можете, ибо она не Ваша. Можете разменять со своими родственниками с согласия наймодателя. Другой путь подсказала Вам моя коллега Глыбович: приватизировать и продать либо обменять.