Могут ли приставы арестовать кредитную карту, если на ней есть личные средства?
Мне урезали зарплату, на иждивении находятся жена в отпуске по уходу за ребенком,2 детей. И плачу 1/6 алименты на 3 ребенка. Зп составляет 9000р. Кредитные платежи 11000. Платить не в состоянии. Что может сделать банк,если платить не буду? Могут ли арестовать приставы кредитную карту сбербанка,если на этой карте есть личные средства?