Какая ответственность предусмотрена за неоплаченный товар на сумму 400 рублей?

В магазине Ашан я пообедал на 400 рублей и не заплатил.Какая ответственность за этот проступок.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
В магазине Ашан я пообедал на 400 рублей и не заплатил.Какая ответственность за этот проступок.
Сергей

Если не поймали, то никакой, а если поймали, то по ст.Статья 7.27. Мелкое хищение

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 7] [Статья 7.27]
Мелкое хищение чужого имущества путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158, частями второй, третьей и четвертой статьи 159, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.1, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.2, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.3, частями второй и третьей статьи 159.4, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.5, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.6 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, — влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Примечание. Хищение чужого имущества признается мелким, если стоимость похищенного имущества не превышает одну тысячу рублей.