Возможно ли подать заявление о расторжении брака в РФ, если муж и жена граждане Украины?

Добрый день! У меня такой вопрос: возможно ли подать заявление о расторжении брака в РФ, если и муж и жена граждане Украины?

, Екатерина, г. Тольятти
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если Вы и Ваш супруг являетесь гражданами Украины, то расторгнуть брак в РФ невозможно.