Какое полагается жилье при переселении из ветхого?

Я попадаю под программу ветхое жилье.Моя комната 14.кв.м сколько квадратных метров мне положено.

, Сергей, г. Самара
Ольга Васина
Юрист, г. Череповец

По жилищному законодательству вам должно быть предоставлено равноценное по стоимости жилье.Норма жилой площади в этом случае не учитывается.Для определения стоимости квартиры собственник вправе привлекать независимого оценщика.