Как погасить досрочно кредитную задолженность?

хочу погасить кредит досрочно но для этого мне нужно сделать перерасчет как и где мне его сделать ?

, татьяна, г. Лебедянь

Татьяна, для досрочного погашения кредита, Вам следует обратиться в обслуживающий банк и запросить сверку расчетов на данную дату. После этого Вы сможете во-первых, увидеть как осуществлялись Ваши платежи в течение срока действия кредита, а во-вторых, получить от банка подтверждение остатка по кредиту. В случае, если по условиям кредитного договора он может быть выплачен досрочно — вносите в кассу полную сумму и получайте банковский документ о внесении. После внесения запросите сверку снова, чтобы убедиться, что никаких сумм в качестве задолженности у Вас перед банком не осталось.