Перечень документов для подачи заявления в ЗАГС

Здравствуйте,не могли бы Вы подсказать,перечень документов для подачи заявления в загс. Я гражданин казахстана,а моя спутница гр.России,проживаем в гор.Москва.Заранее благодарны и извиняемся за беспокойство.

, Наил, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Обратитесь в Дворец бракосочетания №4 на Долгоруковской ул., там такие браки регистрируют и скажут что именно от гражданина вашей страны нужно

Адвокаты из рф не могут знать документов для граждан разных стран, поэтому вам в дворец. жаль что я вам ответила, куда вам обратиться. Так бы и этого не знали

Я вам указала не просто ЗАГС,, а вы указали, что вы в Москве — это специализированный Дворец, где заключают браки в том числе с иностранными гражданами. Единственно верно вам его номер указала — 4, а адрес не тот, улица соседняя. Нужно — ул. Бутырская, д. 17, тел +7 (495) 685-19-60