Отчуждение недвижимого имущества после развода

После развода муж подал на раздел имущества,штамп о разводе в паспорте уже стоит , документы на недвижимость оформленны на меня. Могу ли я подарить или отчуждать недвижимость в пользу сына ?

, Жанна, г. Белгород
После развода муж подал на раздел имущества, штамп о разводе в паспорте уже стоит, документы на недвижимость оформленны на меня. Могу ли я подарить или отчуждать недвижимость в пользу сына?
Жанна

Можете, но он может это оспорить через суд.