Нужен ли паспорт РФ при регистрации в аэропорту, если билет оформлен на загранпаспорт?

Была изменена фамилия в связи с удочерением. В тот момент, когда надо было покупать билеты на самолет, паспорта РФ на руках не было, оформили на загран. Но теперь у меня новый паспорт РФ с новой фамилией, а в загране старая.

Звонила туда, где заказывали билеты, сказали лететь по заграну.

, Анастасия, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Берите оба паспорта и документ об удочерении( решение суда. ?)