Оплата по установке приборов учета водоснабжения
Здравствуйте!У меня к Вам вопрос:должны ли мы оплачивать установку счетчика воды.Начнем с начала-ежегодно к нам приходит контролер с Водоканала (ООО Читая вода) проверяет прибор учета-счетчик.Контролером был выписан АКТ ОБСЛЕДОВАНИЯ СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ПРЕДПИСАЛ ЗАМЕНИТЬ ПРИБОР УЧЕТА, сорвав пломбу.Я приобрела счетчик и сами его установили. Обратилась в ООО Чистая вода для опломбирования счетчика. Мне ответили , что самостоятельно я не имею права установить счетчик, и по-этому опломбирование ООО в праве не производить. И ещё -пока не будет опломбирован новый счетчик с меня будут брать плату по нормативу?