Как действовать, если я предоставил свои паспортные данные постороннему лицу?
Здравствуйте. Выдал по ошибке свои паспортные данные (а именно: серия и номер паспорта, фио, адрес регистрации) совершенно "левому" человеку. А именно, дел было так: я нашел на авито объявление о продаже сим с полностью безлимитным интернетом, якобы они официально регистрируются и отправляются по почте. Так вот, я предоставил свои паспортные данные и только сейчас подумал, что, возможно, этого делать не стоило. Какие теперь могут быть последствия и как себя от них защитить? Спасибо заранее.
, Сергей, г. Пермь