Какое положение нужно указывать в справке из соц защиты о доходах семьи для соц стипендии?

Добрый день,какое положение нужно указывать в справке из соц защиты о доходах семьи которая необходима для получения соц стипендии?

мне сказали что постановление от 27 июня 2001 года №487 уже не действительно

, Лаура, г. Астрахань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемая Лаура, добрый вечер!

какое положение нужно указывать в справке из соц защиты о доходах семьи которая необходима для получения соц стипендии? мне сказали что постановление от 27 июня 2001 года №487 уже не действительно
Лаура

Совершенно непонятно — что Вас интересует? О каком положении речь? И причем тут справка из соцзащиты? Какое Вы имеете отношение к «указанию в справке»?

постановление от 27 июня 2001 года №487
Лаура

Документ утратил силу в части стипендиального обеспечения и других форм материальной поддержки учащихся федеральных государственных образовательных учреждений начального профессионального образования, студентов федеральных государственных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования и аспирантов (Постановление Правительства РФ от 29.03.2014 N 245).

КонсультантПлюс: примечание.
По вопросу, касающемуся порядка назначения государственной академической стипендии и (или) государственной социальной стипендии студентам, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, государственной стипендии аспирантам, ординаторам, ассистентам-стажерам, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, выплаты стипендий слушателям подготовительных отделений федеральных государственных образовательных организаций высшего образования, обучающимся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, см. Приказ Минобрнауки России от 28.08.2013 N 1000.
Название документа
Постановление Правительства РФ от 27.06.2001 N 487
(ред. от 23.08.2007, с изм. от 29.03.2014)
«Об утверждении Типового положения о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки учащихся федеральных государственных образовательных учреждений начального профессионального образования, студентов федеральных государственных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, аспирантов и докторантов»