Как должна осуществляться выплата ущерба после ДТП пострадавшей стороне при отсутствии страховки?
Купила машину (со дня покупки дается 10 дней что бы сделать страховку) и через 4 дня попала в аварию (10 дней соответственно не прошло) виновата я, платить за ущерб машины буду платить я из своего кармана?

Да, можно провести независимую экспертизу у проверенного эксперта, которая в дальнейшем поможет Вам доказать размер причиненного ущерба