Развод в суде
Добрый день! Не хочу разводится с супругой, а она настаивает. На первом процессе судья дал 1 мес для примерения. Могу ли я продлить этот срок до 3 мес? Супруга категорически против. Или как можно другими способами затянуть судебное разбирательство? Может супруга одумается?
Добрый день! Я же написал, что супруга категорически против срока на примирение. Судья стал на сторону супруги и с горем пополам дал только 1 мес. Я думаю просьбу о продление срока до 3 мес. судья отклонит, или нет? Какие еще есть варианты?
Никаких других законных вариантов не существует. А незаконные пути подсказывать здесь никто не вправе. Судья так поступил, очевидно, потому, что учел Вашу неадекватную психологию.