Как долго может находиться гражданин Украины на территории России без документов?
Как долго может находится гражданин Украины на территории России без документов(патента,регистрации)?
, Виктория, г. Москва
Виктория, иностранный гражданин обязан зарегистрироваться по месту пребывания не позднее 7 дней с даты приезда. Патент получается в случае, если гражданин имеет намерение работать.