Кто будет признан виновником ДТП при обстоятельствах, указанных в схеме?

Здравствуйте!скажите пожалуйста кто будет признан виновником дтп при всех обстоятельствах,указанных на схеме?

  • -40496980_375043263
    .jpg
, Ольга, г. Великий Новгород
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер. На мой взгляд виноват водитель зеленого автомобиля, который совершил разворот вопреки запрету оговоренному знаком 3.19 «Разворот запрещен».