Кто должен доставить крупногабаритный товар на гарантии для проверки качества в магазин?
Здравствуйте! На экране телевизора, находящегося на гарантии, появились тёмные пятна, увеличивающиеся в размере. Пришли в магазин с фото экрана для решения возникшей проблемы. Менеджер принял претензию и попросил фото. Получили стандартный ответ. Передали менеджеру заяление о проведении оценки качества в нашем присутствии и с доставкой товара продавцом. Дату , время, место (магазин, где купили) согласовали. А по поводу доставки менеджер ответил : " Мы точно никуда не поедем." Кто должен доставить крупногабаритный товар ( телевизор невозможно поместить в легковой автомобиль) в магазин для проведения проверки качества?