Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Паспорт гражданина ссср

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли такой закон , что лица имеющие паспорта ссср и проживающие на территории РФ вправе получить гражданство РФ сразу же , не получая при этом РВП? И если да, то уточните конкретней ,Пожалуйста

03 Июня 2013, 07:28, вопрос №93862 Жанна, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Жанна, возможно вы подпадаете под процедуру приема в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке (см. ст.14 ФЗ «О гражданстве Российской Федерации»)

    03 Июня 2013, 08:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats