Как мне получить внутренний паспорт при наличии заграничного?

Здравствуйте. Как мне получить внутренний паспорт при наличии Загранпаспорта выданный в посольстве в Молдове и вида на жительство? Гражданство у меня России

, Яков, г. Москва
Как мне получить внутренний паспорт при наличии Загранпаспорта выданный в посольстве в Молдове и вида на жительство? Гражданство у меня России
Яков

Как и любой гражданин России вы имеете право подать в ФМС по вашему фактическому месту жительства заявление на получение паспорта