Можно ли зарегистрировать право аренды на земельный участок, если нет объявления в газете?
заключили договр аренды земельного участка для размещения базы отдыха с администрацией, можем ли зарегистрировать это право в рег.палате без предварительного объявления в газете
, администрация, г. Саратов
Наталья Янкина
Если договор аренды уже подписан, значит, ему предшествовали все необходимые процедуры, в том числе, возможно извещение в газете. Поэтому спокойно можно обращаться в Росреестр за регистрацией договора аренды.