Сроки хранения квитанций о скупке золота

Сколько хранят квитанции ювелирные магазины о скупке золота у населения?можно ли узнать сдавал ли человек золото спустя 2 года допустимой сдачи?и может ли эту информацию узнать физическое лицо?или только полиция?

, Дарья Плеханова, г. Казань
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Сколько точно хранят не знаю, но в любом случае не меньше трёх лет.

Простому физику такую информацию не предоставят — только спец.органу (полиция/суд и пр).