Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

920 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
920 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Молодая семья

здравствуйте.скажите пожалуйста.мне 39лет,а мужу 29лет.ест ли шанс на компенсацию молодая семья

02 Июня 2013, 23:16, вопрос №93810 света, г. Тамбов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Нет, шансов нет т.к. закон требует, чтобы каждому из супругов было до 35 лет

    03 Июня 2013, 12:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats