8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать на развод, если совместный ребенок не является родным для супруга?

Скажите пожалуйста как быть подовал заявление в суд, жена сначала была против развода так как беременна вторым ребенком дело закрыли. Теперь всплывают такое что второй ребенок не мой и она и я хотим развода как нам быть что и как делать?

, Илья, г. Ростов-на-Дону
Елена Туниева
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Пусть супруга обращается в суд с исковым заявлением о расторжении брака, поскольку согласно семейному законодательству супруг не может инициировать расторжение брака в период беременности супруги и в течение года после рождения ребенка без согласия супруги. В своем исковом заявление пусть также укажет, что беременна не от Вас.

1
0
1
0
Илья
Илья
Клиент, г. Ростов-на-Дону

а если она все время в суде говорила что от меня беременя, а заявление подает указавает что не от меня суд заведет дело? и суд был где-то неделю назад может она подовать так быстро?

а если она все время в суде говорила что от меня беременя, а заявление подает указавает что не от меня суд заведет дело?
Илья

Пусть она обратиться с новым исковым заявлением, где укажет новые основания для расторжения брака.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
Семейное право
Имеет ли право компания по вывозу мусора подать в суд, если с ними не подписан договор на оказание услуг?
Имеет ли право компания по вывозу мусора подать в суд, если с ними не подписан договор на оказание услуг?
, вопрос №4097750, Ирина, г. Курган
Налоговое право
Могу ли я за этот период получить налоговый вычет, если я в этот период находилась в декрете и иных доходов кроме выплат по уходу за ребенком не имела?
Здравствуйте. С 2019 по 2022 я пользовалась платными медицинскими услугами. Могу ли я за этот период получить налоговый вычет, если я в этот период находилась в декрете и иных доходов кроме выплат по уходу за ребенком не имела?!
, вопрос №4097611, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 30.08.2018