Возможно ли установление отцовства через судебное разбирательство?

Здравствуйте, у меня такой вопрос , первый ребенок записан на меня, то есть даже в графе отец муж не записан стоит фио моего отца, мы были в соре когда я регистрировала ребенка, потом мы жили и он признавал ребенка помогал, в апреле он умер, как установить отцовство через суд чтобы получать пособие по потере кормильца, свидетели есть , его родственники, а фото и видео были утраченны при переезде, получиться ли установить отцовство через суд?

, Анна Силиванова, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
в апреле он умер, как установить отцовство через суд чтобы получать пособие по потере кормильца,
Анна

Подавайте на установление отцовства исковое заявление.

свидетели есть, его родственники,
Анна

Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ свидетели. Значит все у вас получится

Если нужна вам помощь в составлении искового заявления — обращайтесь