Возможно ли законное приобретение водительского удостоверения?

у меня есть желание приобрести водительские права, но нет возможности пойти в автошколу учиться, могу ли я их купить законно?

, андрей, г. Хабаровск
Глеб Комаров
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Андрей.
Без прохождения обучения и без соответствующего документа Вы не можете получить водительское удостоверение законно.
С Уважением, Комаров Глеб.