Распространение амнистии на положения статьи 228,1 часть 3 УК РФ
Доброй ночи. Подскажите как действует п.10 Амнистии? Он распространяется только на легкие и сред.тяжести?
Если дано 12 лет за 228.1 ч3, имеется ребенок, то могут применить этот пункт?
Спасибо
Т.е. получается за легкие и сред.тяжести должны осудить на 10 и более лет? Это же чего и сколько эпизодов должно быть, чтобы получить такой срок? Абсурд. Разве нет?
Дело не в том, сколько подсудимому дали по совокупности, а к какой категории тяжести относится преступление, за которое он осуждён.
Вы писали, что судимость по ч. 3 ст. 228.1:
в соотв со ст. 15 УК,