8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли восстановиться на военной службе после службы в течение 11,5 лет?

Здравствуйте уважаемые пишите бывший военный. В 2007 году попал в ДТП погиб лейтенант я прапорщик увезли в тежолом состоянии в госпиталь травма очмт тяжолой степени комма дело приостоновили в2007 году стем что был болен доказательства небыло в возбудили дела в2010 году осужден военным судом по ст264 ч2 они должны были закрыть Ево так ли это. Еще вопрос могу ли я востоновится на военную службу выслушав 11.5лет звание прапорщик то как можно. Спасибо большое за ответ

Уточнение от клиента

В ДТП п травму очмт возбудили дело по ст 264ч2 погиб лейтенант в 2007 году дело приостоновили в связи отсутствием вины доказательств в 2010 году дела возбудили. А должны были закрыть после трех месецев был осужден 2 года клонии поселение могу ли я востоновится на военную службу выслуга 11,5 лет звание прапорщик. Спасибо за ответ

, Николай, г. Улан-Удэ
Максим Евграфов
Максим Евграфов
Юрист, г. Москва

Для начала более конкретно опишите Вашу ситуацию, из того что Вы написали мало что понятно, не говоря о том, что сложно прочитать и сопоставить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Хочу расторгнуть досрочно контракт с военной службы
Хочу расторгнуть досрочно контракт с военной службы
, вопрос №4087542, Валерий, г. Курск
Гражданство
Могут ли меня забрать на военную службу?
Добрый день! Мне 33 года, сейчас подаю документы на гражданство РФ, в Беларуси не служил по сколько там сирот не призывают. У меня беременная жена но официально не расписаны. Могут ли меня забрать на военную службу? В паспортном сказали хорошо подумать.
, вопрос №4087180, Михаил, г. Москва
Военное право
Могут ли его освободить от военной службы по окончанию контракта и что ему нужно делать?
Добрый день. Мужчина 56 лет, в прошлом году в августе заключил контракт с мин обороны для участия в сво. Могут ли его освободить от военной службы по окончанию контракта и что ему нужно делать? Болезней нет.
, вопрос №4086753, Александр, г. Саранск
Гражданство
А если я оплачу штраф, сколько я смогу находится в стране без постановки на военный учёт?
Здравствуйте! Меня зовут Никита, я хочу спросить вас, можно ли у вас получить консультацию по поводу призыва? Я проживаю в Чехии, у меня имеется двойное гражданство (оно между РФ и ЧР легально). Изюминка в том, что в одном паспорте я записан как Никита, а вдругом как Адам (я изменил имя при получении гражданства). Из России я уехал ещё по постановки на военный учёт, то бишь, по базам военкомата я не засвечен. Я думаю приехать в Калининград для того, чтобы уведомить РФ о получении второго гражданства + навестить родственников в Екатеринбурге. Я уже не студент, поэтому справку об обучении показать не смогу... Ввиду нынешнего призыва (с 1 апреля по 15 июля) я трижды задумываюсь о данной поездке. Собственно! Вопрос: стоит ли мне опасаться того, что на границе или в аэропорту (внутри России) или где-то в городе до меня могут докопаться и попытаться призвать ссылаясь на то, что я гражданин РФ? Я знаю, что при пересечении границ, я должен встать на военный учёт в течении 14ти дней. Иначе штраф 25к рублей и проблемы с выездом. А если я оплачу штраф, сколько я смогу находится в стране без постановки на военный учёт? У меня нету российского тел номера, поэтому указываю абы какой. Не обессудьте... Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №4086585, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 31.08.2018