Можно ли восстановиться на военной службе после службы в течение 11,5 лет?

Здравствуйте уважаемые пишите бывший военный. В 2007 году попал в ДТП погиб лейтенант я прапорщик увезли в тежолом состоянии в госпиталь травма очмт тяжолой степени комма дело приостоновили в2007 году стем что был болен доказательства небыло в возбудили дела в2010 году осужден военным судом по ст264 ч2 они должны были закрыть Ево так ли это. Еще вопрос могу ли я востоновится на военную службу выслушав 11.5лет звание прапорщик то как можно. Спасибо большое за ответ

Уточнение от клиента

В ДТП п травму очмт возбудили дело по ст 264ч2 погиб лейтенант в 2007 году дело приостоновили в связи отсутствием вины доказательств в 2010 году дела возбудили. А должны были закрыть после трех месецев был осужден 2 года клонии поселение могу ли я востоновится на военную службу выслуга 11,5 лет звание прапорщик. Спасибо за ответ

, Николай, г. Улан-Удэ
Максим Евграфов
Юрист, г. Москва

Для начала более конкретно опишите Вашу ситуацию, из того что Вы написали мало что понятно, не говоря о том, что сложно прочитать и сопоставить.