По отделке квартиры по договору
Добрый день!
У меня в долевом договоре есть ссылка вида:
Застройщик осуществляет строительство дома на основании:
- проектной декларации от...
- изменения в проектную декларацию от...
Участник ознакомлен с проектной декларацией.
Характеристики объекта долевого строительства на момент передачи Участнику: согласно приложению №1 "Уровень потребительских качеств квартиры"
Так вот вопрос:
В проектной декларации сказано, что по ведомости отделки помещений штукатурка и шпаклевка стен под покраску, а в приложении №1 сказано просто штукатурка, шпаклевка. Могу ли я требовать штукатурку и шпаклевку под покраску? Или приложение №1 к договору тут приоритетнее и проектная декларация не при чем?
- DSC_0642.jpg
- DSC_0643.jpg
- DSC_0644.jpg
- DSC_0645.jpg
- DSC_0646.jpg
- DSC_0647.jpg
ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» говорит в общем об объекте строительства, без уточнений.
То есть конкретные условия, подробные определяются в договоре.
Здравствуйте, выложил договор.