Что делать, если работодатель принудил взять кредит и не выплатил зарплату?
Добрый день.Работал 2года в магазине в котором не мало в ыплатил их недостачи получаемые не понятным образом.Брал магазинский кредит в котором договаривался что на год возьму выплачу по возможности, но зарплат толком не было и 7августа будет год и они когда уволился не отдали зарплату, сказав что они ее внесли в сумму долга и когда уходил появилась каким то образом недостача в которой они меня заставили оформить магазинский кредит под предлогом что все норм и они выплатят зарплату в итоге не чего..Остался с долгами и без денег