Одновременная замена паспорта и фамилии при достижении 20 лет
день добрый. есть вопрос относительно замены паспорта в 20 лет и одновременно смены фамилии по женитьбе. паспорт заканчивается 8 октября. расписываться назначено 9 ноября. сроки двигать не желательно.
, Даниил, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Даниил
Даниил, попробуйте написать заявление в УФМС с просьбой разрешить вашей подруге чуть повременить со сменой паспорта. ВДРУГ, получится и вам пойдут на встречу. Другого то варианта нет. Иначе за задержку придется заплатить штраф.