Как действовать, если приставы бездействуют в отношении долга?
Добрый день! Мой бывший муж не платил алиментов вообще не одного месяца за 4 года! Судебные приставы полностью бездействуют, ссылаются на то, что у них очень много дел! Что мне делать?
Мой бывший муж не платил алиментов вообще не одного месяца за 4 года! Судебные приставы полностью бездействуют, ссылаются на то, что у них очень много дел! Что мне делать? Евгения
Евгения, срочно пишите жалобу на бездействие приставов в СУД
Мой бывший муж не платил алиментов вообще не одного месяца за 4 года! Евгения
А этого человека можно привлекать к уголовной ответственности и лишать родительских прав.
Евгения
Клиент, г. Моздок
Родительских прав он лишен уже по этому поводу. но от алиментов его никто не освобождал! я писала неоднократно жалобы в прокуратуру по их району, но все увы бесполезно! Я живу в Осетии, а приставы находятся в Татарстане! естественно у меня нет прямого влияния на них!!! Скажите пожалуйста, а иск в суд писать в произвольной форме? Или есть определенные стандарты! естественно в суд мне придется отправлять через почту!