Исключение недобросовестного участника из ООО
Уважаемые коллеги!
Хочется услышать Ваше мнение по вопросу исключения недобросовестного участника из ООО.
ст.10 14-ФЗ говорит о том, что право требования исключить недобросовестного участника имеют Участник/Участники доли, которых не менее 10% УК. А ст. 67 ГК РФ наделяет таким правом каждого участника общества и эта норма диспозитивная: "...Отказ от этого права или его ограничение ничтожны."
Теперь, собственно вопрос: привожу Устав ООО в соответствие и не знаю как сформулировать данное право участника. Подскажите какой вариант будет верным. Спасибо