Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Могу ли я оформить в собственность дом и землю

здравствуйте подскажите пожалуйста я со своими родителями и сестрой проживал в частном доме который находился на участке земли которая была в аренде у бывшего собственника дома .аренда закончилась в 2004 году .мать умерла в 2003 а отец в 2005 году у меня в собственности 1/3 дома могу ли я сей час в 2013 году оформить полностью дом в собственность и в собственность землю для ее продажи

02 Июня 2013, 18:22, вопрос №93660 портнов, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 931 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена

    Если у Вас в собственности 1/3 дома, то Вам надо договариваться с другими собственниками о приобретении других долей дома. А что касается аренды, то Вам надо договариваться с собственником земли.

    02 Июня 2013, 19:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats