Как взыскивается задолженность по исполнительному листу?

Добрый вечер. Вопрос такой: Был исполнительный лист на сумму 1 400 000 рублей, прошло 3 года и судебные приставы его остановили по статье ст. 46 п. 1 п.п. 3. Через 2 месяца появился на сайте судебных приставов, новый исполнительный лист на туже сумму. Могут ли по истечению 3 года опять взыскивать эту сумму? С уважением Анатолий.

, Анатолий, г. Москва
Николай Костенко
Юрист, Компания "ООО "ПРАВО"", г. Краснодар

Добрый вечер Анатолий. Своё право требования взыскатель должен подтверждать каждые 3 года неограниченное количество раз.