В какой срок можно подать заявление в полицию о нанесении тяжкого вреда здоровью?
Здравствуйте! Скажите могу ли я написать заявление в полицию о причинении тяжкого вреда здоровью моему мужу по истечении срока в 1.5 месяца. Выписки из больниц и травмпункта имеются. А также больничный и записи в мед. книжке.
Р.S. Просто пошли на встречу тому человеку и пытались договориться так (он заплатит деньги). Через пару дней 4 часть он принес и написал, что должен отдать еще. Прошло 1.5 месяца он молчит, ждать не вижу смысла. Надо было сразу писать стало жалко его беременную жену. Только меня и моих малолетних детей никто не пожалел. Как быть?