Можно ли подать заявление на повторное разбирательство после приговора по статьям 228, 226, 229 УК РФ?

Посадили на 11 лет. Статьи 228,226,229. При этом есть малолетний сын,мать больна.Характеристики положительные от всюду.Будем писать на пересуд.Поможет ли это?И сколько могут скостить?Ответьте пожалуйста?

, Михаил, г. Новосибирск

Все зависит от частей статей по которым вас осудили, обстоятельств дела, признании вины, смягчающих и отягчающих обстоятельств. Много факторов которые могут влиять на решение вопроса. В любом случае подать жалобу это право каждого осужденного.