Может ли воспользоваться денежной субсидией работник ФСБ при выслуге 20 лет?

здравствуйте! у моего мужа (сотрудник пс фсб рф) через два года выслуга будет составлять 20 лет, может ли он воспользоваться денежной субсидией, не увольняясь со службы. если да, то обязательно ли квартира должна быть в городе где дислоцируется гарнизон?

, ЕЛЕНА, г. Москва
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Елена. Да, Ваш супруг может воспользоваться субсидией при достижении календарной выслуги 20 лет и продолжить служить в войсках.

Владимир Бачевский
Юрист, г. Нижний Новгород

Да конечно может, но лучше дождаться 21 года, так как там сильно разные кофициэнты.