Как приобрести дебиторскую задолженность на торгах по банкротству?

Здравствуйте,на торгах по банкротству хочу купить дебиторку,в описании лота написано,что получен исполнительный лист и передан в службу судебных приставов,пробив по базе выяснил,что должник всё оплатил,собственно отсюда вопрос,должник оплатил 200тыс.,я покупаю этот лот за 100тыс,что мне делать потом и куда обращатся и у кого забирать деньги которые он оплатил? просто одно дело если бы купив дебиторку я получил бы правоприемство в суде и уже сам отнес к приставам и должник бы уже мне перечислял деньги,но тут непонятно.....

, Александр, г. Самара
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Вообще-то этот лот должен быть снят с продажи, поскольку фактически объекта продажи уже нет.