Как получить документы о частых выездах полиции по адресу отца ребенка при расторжении брака?

Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ситуация моя девушка пытается развеститсь с бывшим мужем, они не живут вместе около трех лет в воспитании реенка он не принимает ни какого участия, на развод он согласен но требует что бы ему отдавали ребенка на выходные мы точно знаем что он сильно пьет в шумных компаниях и очень часто соседи вызывают полицию и скорую, как нам взять документы из скорой и полиции о выездах на место происшествия

, Игорь, г. Москва