Продажа комнаты

Я собственник и хочу продать комнату в коммунальной квартире, 1 сособственник дал отказ, 2го сособственника нет. что делать?

, Роман Романенко, г. Санкт-Петербург
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Ищите или направьте по месту его регистрации (его комната) официальное письмо-предложение выкупить Вашу комнату с указанием цены (с уведомлением о вручении). Письмо почта не доставит с отметкой, что адресат выбыл или не приходит за почтой. После получения уведомления можете спокойно продавать.