Как получить справку в СК о произведенных компенсациях в связи с ликвидацией организации?

Мне нужна справка в страховую компанию о произведенных компенсациях и пособиях в связи с ликвидацией организации.

Компенсацию за отпуск мне выплатили и сумма эта есть в справке 2-НДФЛ, а пособие мне не выплатили.

Не знаю как именно составить справку в страховую и как все это записать.

, Наталья, г. Рязань

Наталья, здравствуйте.

Просите просто справку о доходах за определенный период, составляется в свободной форме: Такая то такая работает там то с такого то числа, доход за последние (указываете период) составил: и по каждому месяцу, указывается и пособие по БиР и все начисления.