Как действовать, если с моей з/п удержали деньги, ошибочно начисленные работодателем?
Здравствуйте! Мне были не правильно начислены и переведены отпускные. После того как я отгулял отпуск 55 дней и выйдя на работу, отработав две недели ,в день зарплаты я не получил ни копейки. Как выяснилось с меня удержали,так как бухгалтер совершил ошибку и перевели мне на 43 000 рублей больше чем положено. Теперь мне с моей зарплатой нужно будет выплачивать долг не менее трех месяцев.Вопрос правомерны ли действия со стороны работодателя. И в течении какого времени они должны были обнаружить свою ошибку? Ведь получается если бы они сразу обнаружили ошибку , я бы мог им отдать деньги, а прошло 2,5 месяца и я узнаю что я еще и должен отгуляв отпуск.