Аренда земельного участка в зоне дачных поселков

Добрый день, подскажите как поступить в данной ситуации. В зоне дачных поселков имеется земля, которую я бы хотела арендовать и в течении последних шести лет в этом месте никто не появлялся. Я позвонила в местную поселковую администрацию мне ответили, что свободной земли нет, а на карте рос реестра данная земля не имеет кадастрового номера. Как и где можно получить выписку о наличие или отсутствия собственников за данным земельным участком? Я сомневаюсь, что поселковая администрация предоставляет достоверные сведения.

, Наталья, г. Юрга
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Наталья!

Следует самостоятельно запросить данные в Росреестре. Также следует запросить кадастровую выписку из Кадастровой палаты на этот участок.